Король Лев.Война прайдов

Объявление

Новости Форума:Открыта регистрация в прайды.ОчЕНЬ нужны одиночки и изгнанники;Также скоро будет готов весенний сюжет,а в конце февраля будет полное обновление форума:от весеннего дизайна и...вобщем ждите!:) Новости администрации:Как видите у нас появился новый дизайн,скоро добавится новые темки.Срочно нужны модеры!(см.подфорум "Администрация").И...с 23 Февраля Вас!
Администраторы:Симба,Синегривка,Караджа и Киланья Модераторы:Срочно разыскиваются!
Привет!Ты попал на форум посвящённый Королю Льву!Регистрируйся,заполняй анкету и погружайся в мир полный приключений и опасностей!:)
Погода на форуме:зима проходит.Уже светит яркое солнышко.Снег тает,быстро впитываясь в песок.Средняя температура саванны:+3;+5 градусов;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Война прайдов » Анкета » Анкетка для львов


Анкетка для львов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Прайд(одиночка)-
5.Статус-
6.Внешность-
7.Характер
8.БИО
9.Озакомлен ли с правилами?
10.Связь

0

2

1. Имя- Симба
2.Пол- Мужской
3.Возраст- 3 года
4.Прайд(одиночка)-Света
5.Статус- Луч света
6.Внешность-Авик
7.Характер-Добрый, строгий, справедливый лев. С врагами жесток и беспощаден. С родными нежн и заботлив.
8.БИО
9.Озакомлен ли с правилами? Да конечно!
10.Связь-меил:nastya1132@rambler.ru

0

3

1. Имя- Караджа
2.Пол- Ж
3.Возраст- 2 года
4.Прайд(одиночка)- Света
5.Статус-  .::Я такая одна,вот и цени меня::.
6.Внешность- авик
7.Характер- У меня сложный характер
8.БИО
9.Озакомлен ли с правилами?- да
10.Связь- ЛС

Маловата анкетка ну да ладно. Бог с тобой. Принята.~Симба~

0

4

1. Имя- Нала
2.Пол- Ж
3.Возраст- 1 год
4.Прайд(одиночка)- Света
5.Статус- ..:Я львицца, теперь ты знаешь кто я:...
6.Внешность- ава
7.Характер - милый, добрый и спокойный
8.БИО: Она родилась в прайде. Потом она осталась одна, но вскоре вновь нашла прайд и осталась жить там.
9.Озакомлен ли с правилами? да
10.Связь мейл

Принята! СПС за регу.~Симба~

0

5

1. Имя-Синегривка
2.Пол-Женский
3.Возраст-1,8 лет
4.Прайд(одиночка)-Света
5.Статус-.:Прекрасная Королева Прайда Света:.
6.Внешность-см.аватар Где?
7.Характер-Добрый,милый.
8.БИО Родилась и выросла в прайде Света
9.Озакомлен ли с правилами?ДА!!
10.Связь-ЛС

Маловата анкетка. Ладно. Бог с тобой. Принята.~Симба~

+1

6

1. Имя- Эксель
2.Пол-Ж
3.Возраст-2,8 лет
4.Прайд(одиночка)- одиночка
5.Статус- Тень грусти
6.Внешность-см.ав
7.Характер-Нежная, чувственная, почти всегда грустная но и минутки радости тоже бывают...
8.БИО
9.Озакомлен ли с правилами? до
10.Связь- akne-san@rambler.ru

Принята. СПС за регу.~Симба~

0

7

1.Имя- Киланья
2.Пол- Ж
3.Возраст- 10 месяцев
4.Прайд(одиночка)- Свет
5.Статус- ~Мать Природы~
6.Внешность- ава
7.Характер- Добрый, отзывчивый, мягкий, но с врагами тверда и жестока.
8.БИО
9.Озакомлен ли с правилами?- Да!
10.Связь- ЛС

Принята! Спасябки за регу. ~Симба~

Отредактировано Киланья (2008-02-14 19:30:17)

0

8

[i]1. Имя
Марисса/Мэрис/Мари/Асис вообщем как угодно)
2.Пол
Самка
3.Возраст
2,1
4.Прайд(одиночка)
Одиночка
5.Статус
•°•Горячий лед•°•
6.Внешность
Симпатичная львица с необычным окрасом. У нее мягкая, серая с черными пятнышками шкура. Не думайте, что она леопард, она самая настоящая львица. Огромные, светло-карие глаза, с длинными черными ресницами, манят к себе, затягивают внутрь...Она сильная, ловкая и грациозная. На конце хвост черненький. Аккуратные ушки, ынутри светло-серые, белые, а снаружи черненькие. (См. аву). На вид он хрупкая и беззащитная, ео это далеко не так)
7.Характер
У Мэрис необычный характер. Она то ласковая, дружелюбная и милая, то агрессивная, надменная и холодная. Обычно она немного ехидная, холодная...Очень часто дружелюбная, ласковая...Ее очень сложно понять. У нее сложная душа, но очень ранимое и израненное любовью сердце. С ней надо быть учтиво-осторожным.
8.БИО
Родилась в Прайде Тьмы, но после того как она по ошибке убила своего отца, ушла из Прайда и теперь одиночка. (Насчет убийства расскажу позже).
9.Озакомлен ли с правилами?
Да
10.Связь
Ася - 363147188, мыло в профиле.

Принята конечно! Спасябо за регу. ~Киланья~

Отредактировано Марисса (2008-02-19 16:57:33)

0

9

1. Имя - Ренси
2. Пол - ж
3. Возраст - 1 год
4. Прайд ( одиночка ) - Прайд Света
5. Статус - ~Свет В Конце Тоннеля~
6. Внешность - юнная львица с зелёными , любопытными глазами . Лапы длинные , такой же хвост . Очень похожая на Налу в юнности .
7. Характер - справедливая , честная , любящяя , ласковая , нежная , ранимая , неравнодушная .
8. БИО - родичи у меня были бродяги . Они говорили мне : " Или ты идёшь в прайд , или в вечное скитание " . Я ушла на прайд .
9. Ознакомлен с правилами ? - Да
10. Связь - емэйл

Принята! Пасяб за регу! хорошая анка~Симба~

0

10

1. Имя-Дроу
2.Пол-М
3.Возраст-11
4.Прайд(одиночка)-Света
5.Статус-Смотрящий в перед
6.Внешность-Авик
7.Характер-Скрытный и недобродушный
8.БИО-Родился в прайде света но он жил сиротой по скольку его родители умерли после его рожедения.
9.Озакомлен ли с правилами?-Да
10.Связь-ЛС

Принят!~Симба~

0

11

1. Имя-Лина , Лин
2.Пол-самка
3.Возраст-2 года и 2 месяца
4.Прайд(одиночка)-одиночка
5.Статус-:..дъявол во мне..:
6.Внешность-
белая львица с ярко голубыми глазами. Острые, как бритва когди, белые зубы, шёлковая шерсть
http://i035.radikal.ru/0802/a1/755d78a72e7b.jpg
http://i006.radikal.ru/0802/c1/759e20ebdbf6.jpg
7.Характер
строгая, безжалосная и свободная. Готовая на всё- только спасти дрзей и свою шкуру, нагловатая, но воспитанная одиночка
8.БИО
Какое у одиночки БИО? Обычное! Была в стаи света, но её изгнали за нарушение закона когда она была маленькой, в этом была виновата её мать- она была воровкой. Лина хорошо ужилась в изгнании, познакомилась с другими одиночками, завязала дружбу...
9.Озакомлен ли с правилами?да
10.Связь маил, исо

Принята!Хорошая анкета.~Симба~

Отредактировано Лина (2008-02-25 17:31:30)

0

12

1. Имя- Серебрянка
2.Пол- Ж
3.Возраст- 10 месецев
4.Прайд(одиночка)- Свет!
5.Статус- ~Найди меня за тысячу ветров~
6.Внешность- красивая серебрянная молодая лювёна, с прозрачными голубими глазами. Острые как лезвия когти и смертоносные зубы. Очень гибкая, и быстрая. Она может залесть на любую скалу и на любое дерево.
7.Характер Переменчивый как внетер. То она добрая и милая, то готова разорвать на куски. Она очень вспыльчивая и бывает вредная. Не покорная и приказать ей не возможно.
8.БИО
Когда Серебрянка была ещё совсем маленькой её звали - Серебринка. Она была вредной и шалуньей. Не могла спокойно посидеть на месте. Часто убегала и жила одна. Потом ей захотелось стать оденчкой и она убежала. Несколько месяцев она прожила одна но потом вернулась домой. Серебринку не признавали, но потом она прижилась. Но стремление на волю, быть одиночкой осталось в её сердце...
9.Озакомлен ли с правилами? Да!
10.Связь мейл

Принята! Хорошая анкета! Только аву поставь.~Симба~

0

13

1. Имя-Cара
2.Пол-самка
3.Возраст-2 года
4.Прайд(одиночка)-света
5.Статус-~Во мне горит добро!!!Опасайся меня,а то сожгу!~
6.Внешность-Я похожа на снежного барса.На ушах у меня цветные ленточки.
7.Характер:добрая,жизнерадосная,вежливая,строгая с врагами и самое главное качество во мне : НАСТОЙЧИВОСТЬ!
8.БИО:я живу с папой.Маму и брата убили изгнанники.       
9.Озакомлен ли с правилами?конечно                         http://i010.radikal.ru/0802/c0/70d826aea0a0.jpg
10.Связь:маил и ЛС

Принята. СПС за регу.~Симба~

Отредактировано Сара (2008-02-27 17:48:52)

0

14

1. Имя- Зира
2.Пол- Жен
3.Возраст- 4 года
4.Прайд(одиночка)- Тьмы
5.Статус- ~Ночной кошмар прайда Света~
6.Внешность- аватарка
7.Характер - Смелая, дерзкая, жестокая, самоуверенная львица. Не знает страха. К родным относится ласково и с заботой, но правда далеко не ко всем. Врагов просто дрёт на клочки, часто нападает без предупреждения.
8.БИО - всё по сюжету. (Как в мульте.)
9.Озакомлен ли с правилами? - Да!
10.Связь - ЛС, емейл

Принята. СПС за регу.~Киланья~

0

15

1. Имя-
Кову
2.Пол-
Лев(М)
3.Возраст-
1,5 года
4.Прайд(одиночка)-
Тьмы потом перейду в Свет
5.Статус-
~Король прайда Тьма~
6.Внешность-
Огромного размера лев. Тёмная шерсть и тмная грива. Острые когти и клыки. (Ава)
7.Характер
Кову упрямый, но добрый. Он жесток и весел. Остроумный и хладнокровный. Но дружелюбный. Он предан и верен, но в прайдже Тьмы его сердце стало чёрным... Он ещё исправиться...
8.БИО- всё по мульту, но покая в прайде тьмы.
9.Озакомлен ли с правилами?- да
10.Связь
майл, лс

Принят. СПС за регу.~Киланья~

0

16

1. Имя-Киара
2.Пол-ж
3.Возраст-2 года
4.Прайд-свет
5.Статус- ~Принцесса Света~
6.Внешность-Я очень красивая.http://www.pridelands.ru/pictures/spgrabs/sp21_005.jpg
7.Характер-Добрая,отзывчивая,смелая. Ну вы и сами знаите.
8.БИО-дочь Симбы и Налы. Рождена во времена правления Симбы. Молодая, сильная она обязательно станет хорошей королевой. Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса". Весела. После встречи с Кову подружилась с ним. Позже была спасена от смерти Кову. Пыталась охотится сама, после чего пыталась брать уроки у Кову, когда последнего временно приняли в прайд. После изгнания Кову по политическим мотивам, скучала по нему, чувствовала любовь. Убежала и нашла, после чего уговорила вернуться в семью, способствовать воссоединению Прайдлэнда и Оутленда. Играла одну из важнейших ролей в объединении земель и проведения миротворческой деятельности. После этого всех приняли в прайд, Киара с Кову поженились.
9.Озакомлен ли с правилами?-конечно
10.Связь-аяс-468398802
~Спасиб за регу!Принята!- Сара~ 

0

17

1. Имя-~*Тэм*~.
2.Пол-женский.
3.Возраст-2 года.
4.Прайд(одиночка)-Света.
5.Статус-~*Лучик света на тёмный мир*~
6.Внешность- аватарка.
7.Характер-добрый,весёлый,смелый,хитрый,задумчивый.
8.БИО
9.Озакомлен ли с правилами?Да.
10.Связь Mail.ru _tam_15_94_@mail.ru,ICQ 405-303-577:позитифф.
~ Принят,но только био напиши и сделай побольше анкету! Сара ~ 

0

18

1. Имя-Киана
2.Пол-Жен
3.Возраст-2года
4.Прайд(одиночка)-Света
5.Статус-воительница
6.Внешность-аватар.Зеленые глаза.
7.Характер-добрая,умная,трудолюбивая,некогда не дам друзей вобиду.В бою сильно строгая.!
8.БИО-Симба и Нала дядя тетя,родилась в прайде света
9.Озакомлен ли с правилами?да
10.Связь-ЛС
~ Принята но с трудом! - Сара ~ 

Отредактировано Киана (2008-05-26 17:46:51)

0

19

1. Имя-Серебро
2.Пол-Женский
3.Возраст-не родилась пока что
4.Прайд(одиночка)-Света
5.Статус-пока что львёнок
6.Внешность-Милые глазки очень выразительны,особенно когда она что-нибудь натворила,небольшие аккуратные ушки,носик без горбинок розового цвета.Грудка и животик светлее чем всё тело,кроме пальчиков,изящный хвостик с милой кисточкой.Подушечки розового цвета.
7.Характер-Серебро очень шаловлива,но знает меру. Она добрая,сильная,смелая,ловкая,ни капельки не боится воды,очень доверчива и понижена самооенка,она очень умна,но никогда не зазнается,любит всех и никогда никого не обидет,любит побегать, впрочем Серебро очень весёлая и добрая львёнка, никогда не преувеличивает.
8.БИО-Что можно рассказать о ещё не родившейся львёнке? Ну она очень хочет наружу,что бы ей и маме сразу же стало лучше. Очень будет любить и слушаться родителей,но в особенности отца,потому что у неё слегка мальчишеский характер. Она думает когда она родится,но она надеется,что скоро и она будет знакомиться с окружающим миром.
9.Озакомлен ли с правилами?да
10.Связь-мэйл.ру или вот maria_95_08@inbox.ru
~ Хорошая Анкета! С удовольствием принята! - Сара ~ 

0

20

1. Имя-Элеонора.
2. Пол-Женский.
3. Возраст-2 года.
4. Прайд-Одиночка.
5. Статус-...Скромниц@...
6. Внешность-Аватврка, пушистый хвостик, острые и цепкие коготки.
7. Характер-добрая, спокойная, иногда игривая, скромная, как ангел, но как одиночка, в бою полная противоположность. В глазах видна хитрая, обманчивая натура.
8. БИО-Я родиласт в прайде Грозы. Я была маленькая, когда его уничтожили, а моя мать и отец погибли. Когда я поняла что случилось, я убежала, Воспитывалась одна. Семь месяцев назад я наткнулась на Одиночек и теперь пытаюсь найти там друзей...
9. Ознакомлен ли с правилами?-Конечно.
10. Связь-E-mail.

0

21

1. Имя-
Динори
2.Пол-
ж
3.Возраст-
3 года
4.Прайд(одиночка)-
Света
5.Статус-
В Мире ИлюзИй
6.Внешность-
Глаза цвета неба, острые чёрные когти, белоснежные зубы с пофигичной улыбкой. широкие плечи и сильные лапы. Подушечки лап то же чёрные, как и когти. Красивые и пушистые ушки и обворожительно ухмылка. Хвост с чёрной кисточкой на конце. Глаза иногда отливают серебром. Её шерсть чёрно белая.
7.Характер
Добрая, и немного нагловатая, никогда не пускает слов на ветер, но очень пофигично ко всему относиться. Не любит задавак и воображал, очень общительна, не знает, что такое застенчивость. Любитель побегать и затаивать всякие приключения. Не любит когда ей приказывает. Иногда живёт в своём мире. Может быть задумчивой, но это очень редко. Любитель посмеяться и по бороться. Гордая, и бывает заносчива, но пытается с этим бороться.
8.БИО
Родилась в прайде света. особого детства у неё не было. только если сказать, что её один раз чуть не забрали к себе прайд тьмы, но этого не случилось, потому что ловкость малышки была на высоком уровне. Почти каждый день сбегая из лагеря, она гуляла по саванне. Друзей у нету, хотя она лезет со всеми знакомиться. Выросла она и ничуть не изменилась, всё токая же задорная. Но у неё начала играть на морде потдельннная улыбка, не настоящая. Просто играла, на тренированная улыбка не сходит и сейчас с её морды.
9.Озакомлен ли с правилами?
да
10.Связь
ася и мыло

0

22

1. Имя-kiti
2.Пол-Ж
3.Возраст-2 года
4.Прайд(одиночка)-прайд Тьмы
5.Статус-мы только пятна на огромном листе жизни.
6.Внешность-Молодая ливица. Шерсть светлая особенно на животе. Зубы остры как лезвие ножа а когти белы как снег.
7.Характер-любит ночь когда очень темно и когда нет не кого рядом.
8.БИО- Родилась сначала с мамой в прайде света но потом изза того что мать ушла kiti стала злой и очень не любила всех и потому по техоньку перебралась в прайд тьмы.
9.Озакомлен ли с правилами?-да
10.Связь-E-MAIL

0


Вы здесь » Король Лев.Война прайдов » Анкета » Анкетка для львов