Король Лев.Война прайдов

Объявление

Новости Форума:Открыта регистрация в прайды.ОчЕНЬ нужны одиночки и изгнанники;Также скоро будет готов весенний сюжет,а в конце февраля будет полное обновление форума:от весеннего дизайна и...вобщем ждите!:) Новости администрации:Как видите у нас появился новый дизайн,скоро добавится новые темки.Срочно нужны модеры!(см.подфорум "Администрация").И...с 23 Февраля Вас!
Администраторы:Симба,Синегривка,Караджа и Киланья Модераторы:Срочно разыскиваются!
Привет!Ты попал на форум посвящённый Королю Льву!Регистрируйся,заполняй анкету и погружайся в мир полный приключений и опасностей!:)
Погода на форуме:зима проходит.Уже светит яркое солнышко.Снег тает,быстро впитываясь в песок.Средняя температура саванны:+3;+5 градусов;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев.Война прайдов » Територия прайда » Река близь Скалы


Река близь Скалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта чистая речка около Скалы советов.

0

2

Киланья прибежала и прыгнула в реку. Она очень любила купаться, и купалась по долгу. Наплававшись вволю Киланья выбралась на берег - просохнуть. Она не заметила как уснула на песчаном берегу. Сон окутал львенка и она закрыв глаза уснула.

0

3

Ренси пришла попить и увидела что Киланья спит на берегу . Ренси тихо подошла к лвёнку и тронула её носом .
- Киланья , Киланья ты уснула ! Вставай , вставай Киланья ...

0

4

Киланья открыла глаза и спросоня удивленно уставилась на Ренси. Когда взгляд прояснился и она поняла, что происходит, Киланья ответила:
- Ой, привет Ренси! Я долго спала?

0

5

- Точно не знаю .

0

6

Сара увидила двух львиц.Подошла к ним и спросила - Вы чё делаете? :)

0

7

- Я спала. - Ответила львенка.  - Подойдемте в лагерь? Или искупаемся?

0

8

Куда угодно я всё равно ещё не решила куда пойти.Я только что вышла погулять!

0

9

- Давайте купаться! - С этими словами Львенка прыгнула в воду.

0

10

*Киара начила резвится и подбежала к реке. Попрыгав у неё и выбрав хорошее местечки она попила воду. Увидела какую-то львицу и побежала к ней.*

0

11

Круто!- сказала Сара когда вынырнула из воды.

0


Вы здесь » Король Лев.Война прайдов » Територия прайда » Река близь Скалы